воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Прогулка по Новосибирску

Бесконечно снежным выдался ноябрь 2012 года. Снег валит практически каждый день, тем самым причиняя много неудобств городским службам, транспорту и конечно же нам, пешеходам...Да...к чему это я...Все 4 дня, которые были проведены в Новосибирске, с промежутком в несколько часов шел снег...Утром добиралась до метро вся усыпанная липким мокрым снегом, который сразу таял , превращаясь на пуховике в некрасивые разводы...
22-23 ноября были рабочими для меня, как писала раньше участвовала в Межрегиональном конвенте Мобильная библиотека, но о нем я напишу чуть позже, потому что нужно все обдумать и просмотреть записи в блокноте:)




 Город постепенно начинает одеваться в праздничный наряд, то там, то здесь уже видны предновогодние вестники. 

Елки, гирлянды, елочные украшения, новогодние инсталляции в окнах гипермаркетов, все создает атмосферу праздника.
Знаменитый Оперный театр г. Новосибирска...обратите внимание, какой снег идет с утра, невозможно было поднять глаза...

это я , там же:)
Хотелось бы, конечно показать в два раза больше фотографий..., НО....Целый день и вечер занималась тем, что чистила свой блог, как жалко удалять фото, которые имеют свою ценность, но дважды пересмотрела альбомы Пикасса, и дважды удаляла файлы, видео и все, что мешало. Очистила до 79%, понимаю, что этого мало, и нужно что-то решать, вот пытаюсь найти выход...
Скорее всего заведу себе второй адрес, писать посты теперь буду с него:) Так, что дорогие мои, не пугайтесь, если увидите вдруг пост от  Нины:))

2 комментария:

  1. Да, в Новосибирске нынче снега мноооого)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Столько было в конце декабря или января, в последние годы, а тут ноябрь и больше нормы...страшно подумать о зиме, если осень такая снежная:)

      Удалить