среда, 25 февраля 2015 г.

Конкурс "Наследники Победы": завершается 1 этап.


Здравствуйте, уважаемые коллеги! Руководители и участники конкурса!
Своего рода небольшое письмо-инструкция.

Завершается первый этап открытого сетевого конкурса "Наследники Победы"! Сейчас идет регистрация последних участников, которые успевают вписать свое имя в анкету. С 1 марта регистрация будет закрыта, и ВНИМАНИЕ! завершится прием ответов на викторину, которую  специально для данного конкурсного проекта подготовили активисты НРОО "Гильдии молодых библиотекарей" (Новосибирская областная юношеская библиотека).
1 марта, к сожалению, те дети, которые не ответили на вопросы викторины (насколько это возможно) не будут допущены ко второму этапу.
Поэтому, руководителям проекта, я предлагаю поторопить своих участников, осталось 3 дня, чтобы успеть вписать в форму викторины свои ответы.

Промежуточные итоги на 25 февраля.
Зарегистрировалось в конкурсе 232 человека, на вопросы викторины ответило 120 человек, в день поступает от 10 до 15 ответов на викторину, поэтому эта цифра постоянно варьируется.
География участников распределилась следующим образом: Российская Федерация - это  Новосибирская, Томская, Кемеровская, Челябинская, Саратовская, Волгоградская, Белгородская , Смоленская, Нижегородская, Ростовская области,  а также Алтайский и Хабаровский край, республики Татарстан, Марий Эл, Удмуртия, Мордовия,  города Кемерово, Набережные Челны, Новосибирск, город боевой славы Ржев, Астрахань, Армавир, Ставрополь, Владивосток.
Республика Казахстан - это Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск, Риддер, Павлодар.
С 1 марта по 1 мая наступает срок работы второго этапа, где дети ведут исследовательскую деятельность, создавая страницу-памяти на сайте "Бессмертный полк". Несколько работ уже появились в общей таблице.
Не забываем пользоваться предложенными базами данных поиска солдат " ОБД-Мемориал" и "Подвиг народа", это добавит дополнительный материал к странице, а значит увеличит шансы на Победу.
У нас на сайте конкурса "Наследники Победы" появилась вкладка "Обратная связь", где любой участник может задать свой вопрос, и получить на него быстрый ответ.
Промежуточные итоги первого этапа конкурса - викторины, будут оглашены после 1 марта во вкладке "Победители и лауреаты".
Удачной работы в конкурсе! С уважением, координатор конкурсного  проекта Панасенко Нина Михайловна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий