пятница, 28 марта 2014 г.

Культурная жизнь Карасукского района

Продолжая тему культуры в Российской Федерации, в Новосибирской области, мы снова знакомим своих читателей с культурной жизнью нашего Карасукского района.
Сотрудники Муниципального бюджетного учреждения культуры и молодежной политики Карасукского района НСО в рамках года культуры в России и Новосибирской области выпустили буклет "Культурная жизнь Карасукского района", в котором рассказывается о работе учреждений культуры нашего района: о успехах детской музыкальной школы, о библиотечных достижениях , о фольклорном творчестве, музее, театре, о хореографических школах и студиях города и района, о мастерах и мастерицах и многое многое другое.
Представляю вам электронный вариант буклета


Культурная жизнь Карасукского района. Буклет. / Муниципальное бюджетное учреждение культуры и молодежной политики Карасукского района НСО; Сост. Михайлова С.О.. Алейникова Т.И. - Карасук, 2014. - 31 с.

А также мини - буклет "Народные и образцовые коллективы Карасукского района". Здесь вы сможете заочно познакомится с нашими лучшими коллективами.
Народные и образцовые коллективы Карасукского района

Народные и образцовые коллективы Карасукского района. Буклет. / Муниципальное бюджетное учреждение культуры и молодежной политики Карасукского района НСО; Сост. Михайлова О.С. Кошелева О.В. - Карасук, 2014. - 16 с.


А мы также продолжаем работать над страницей сайта Центральной библиотеки Карасукского района  "Год культуры в Карасукском районе" , постепенно наполняя ее информацией. Данные буклеты можно найти как на страницах сайта нашей библиотеки, так и  методическом отделе Центральной библиотеки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий