воскресенье, 10 марта 2013 г.

Опять в учебе

Ну вот...я опять "студент":) Если вы внимательно осматривали мой блог, то, скорее всего, заметили вверху 2 новые вкладки "Третий" и "Копилка Web 2.0", это по просьбе кураторов обучения нужно было завести отдельный блог для домашних заданий.
По порядку рассчитайся: БЛОГнотиК - первый, "Полет идей и фантазий" - второй, "Третий" - что третий? "Третий", значит третий, примерно так объясняю я его рождение и название:)
     Блог "Третий" создан в рамкам изучения курса "Возможности библиотечных сетевых ресурсов 2013". И именно в нем теперь  можно будет периодически, в течении 2 месяцев, ловить меня и отслеживать мои продвижения в познании сетевых ресурсов:) Жаль что оценок не ставят, а то, представляете, заходите, читаете пост, а в комментариях стоит жирная большая двойка, или послание директору ЦБС "Прогуляла вебинар, повлияйте на подчиненного":)))
Второй блог - копилочка, если вы бываете у меня в Блогнотике, то иногда можете видеть, что я пользуюсь всяческими штучками - вставочками,  которые делаю специально для вас, мои дорогие читатели, так вот именно там вы сможете посмотреть как они делаются, а может даже и поучиться.
Ну, а я пошла в свой "Третий", делать "домашку"...Не теряйте:)

8 комментариев:

  1. Ниночек, молодчинка! Желаю успехов в учебе и самых лучших результатов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. ой, и не говори...глядишь и выйдет из меня что-то путное и толковое:)

      Удалить
  3. На вебинар не записалась..)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все равно не успею, завтра день обещает быть сумасшедшим...

      Удалить
  4. Ну ни чего се!
    Объемы... Темпы!
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. темпы - это точно, без передышки и отдыха:)

      Удалить