четверг, 24 мая 2012 г.

Свобода!!!!!!

ААА, как долго я этого ждала, 2,5 недели!!!
Наконец-то сейчас дописала дипломную работу Анализ эффективности использования основных средств предприятия.
Нет, это, конечно не мой диплом, свой я защитила в 2008 году по экономике в Сибирской государственной геодезической академии, но все-равно он мой, один из многих...
Сложноватым оказался дипломчик, и я так мечтала о последней точке в Докладе дипломного проекта.
Так что Ю-ХУ!!!Наконец-то и троекратное Ура! Ура! Ура!
И на профессиональную тему....:)))

Забегая вперед, хочу немного приоткрыть завесу: мы готовим интереснейшую выставку "Вторая жизнь книги", которая  будет посвящена Всероссийскому Дню библиотек.
А в воскресенье проводим День открытых дверей. Но об этом позже напишу  подробнее и с фотографиями. А сейчас, всем хорошего настроения как у меня, не смотря ни на что:)))

3 комментария:

  1. Нина, как я тебя понимаю по поводу дипломов - сама вот сижу, клепаю))) у меня курсовик про доходы предприятия...для студента, который не прочтёт,и для препода, который не просмотрит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, вот в этом вся беда, а сидишь и пишешь же правильно. А вдруг препод посмотрит? И нужно делать на совесть, чтобы "лицо" не потерять. Но в этот раз попалась НУ очень придирчивая дамочка (наверно, еще молодая:))). Ну ничего, все позади, и он готов!!! и я свободна - как в песне у Кипелова "Я - свободен, словно птица в небесах!"

      Удалить
    2. Поздравляю!!!! Да, сейчас многие заказывают. Я сама писала. Из курсовых перерождался диплом! Самой очень интересно было...

      Удалить