понедельник, 16 июля 2012 г.

Да здравствует ОТПУСК!!! или как мы провели выходные

Прочитав в умных журналах, что отпуск нужно проводить с пользой и по-настоящему отдыхать мне стало как-то грустно...А мой отпуск будет проходить дома в ремонте квартиры. Ведь после того как мой сынок подрос в доме остались следы в виде фломастеров на обоях, жирных отпечатков пальчиков на кухонных стенах, и я решила...все...нужно что-то менять!! И менять будем кардинально...Не знаю, насколько это затянется...но сейчас же у нас начало отпуска и мы поехали на природу, семьей, хоть не надолго, но свобода!!! и счастье совместного отдыха:))
 безумно люблю полевые цветы и люблю цветочные веночки плести...это моя мечта с начала лета, наконец-то осуществилась:)))
а это моя маленькая выбражулька позирует с букетом цветов, который мы везли моей маме:))

По дороге нашли вот такие круглые копны сена (или как они называются правильно я не знаю), но моя мечта номер 2 осуществилась, наконец-то мы в них побывали с фотоаппаратом:))
 мои мужчины:)) Такие сильные!!!!
 я с детками присели в тенечек, потому что на улице 40 градусов жары - невыновимо....

моя доча, уже совсем такая большая!!!

Ну вот, примерно такие выходные у нас получились. Но это еще не все. Ехали-то мы в Новосибирск, ребятишек к бабушки отвозили на каникулы в гости, где я сделала для себя замечательное открытие Художественная лавка "Ворона"...И чего там только нет....И для моего "хомячего счастья" я набрала столько  интересностей, но об этом позже:))) 
Как хочется сделать всего интересного и руки чешутся взять иглу........:)))но это после того, как у меня наконец-то появится СВОЯ мастерская, под которую, мой супруг выделяет целую комнату:)) (наверно я всех одалела выползанием и распространением по комнатам во время творческого полета мыслей и фантазий :))) 

15 комментариев:

  1. Фото чудесные. обязательно распечатай и вставь в рамочки, а потом повесь в своей новой мастерской.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Чумработница:)Обязательно что-нибудь сотворю этакое:))

      Удалить
  2. Классно, Nina! Фото супер и отдых видно отличный, непринужденный! Молодцы! Я тоже люблю больше простые цветы, полевые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, ИрЭн, это еще одно мое хобби - фотография. Правда никак не могу выкроить денежку на профессиональный фотоаппарат, ИЛИ хотя бы полупрофессиональный...:))

      Удалить
    2. Нина, какие вы красивые и довольные на фотографиях!
      Не расстраивайся, Ниночка! Я тоже в отпуск не еду (шью).))) Зато к осени - у тебя будет своя мастерская (это предел мечтаний всех рукодельниц), а я на выставку поеду. И будет нам счастье с тобой!)))
      Полевые цветы... Даже слов нет. А какая красивая девушка в веночке!)))

      Удалить
  3. Спасибо, Леночка:))Я тоже на выставку поеду осенью:))Хоть еще до моей мастерской очередь не дошла, но каждый уголок уже продумала,как мне сделать для удобства:))

    ОтветитьУдалить
  4. Как замечательно!!! Будем фотоотчетами с выставок делиться!!!
    Нина, желаю быстрее воплотиться твоей мастерской! И чтобы всё нашлось, что необходимо для оборудования.
    Нина, вопрос не в тему. У тебя замечательная профильная фотография (твоё платье, прическа, цветовая гамма - мммм). Это фотосессия? Или? Расскажи, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, это просто мы ехали к маме в гости моей:))) Она живет за 300 км от меня, и заезжали в те места, где мне нравится, чтобы пофотографироваться, а я как-то сразу вижу кадр,свет, где будет и как лучше, а меня фотографировала доча моя, я ищу место, показываю как нужно, она меня фотографирует, смотрю, показываю ей на ошибки, она перефотографирует, так как нужно:) В сене мы сами себя фотали, то я мужа и ребятишек, говорила опять как встать, сесть, а потом нас мой супруг, с уже установленного места:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, ты меня запутала))). Пост я прочла внимательно (о поездке в Новосибирск).
      Я просто совершенно не к месту спросила тебя про профильную фотографию и навела тебя на ложный след))). Я про главную фотографию: где ты с красным поясочком, с цветочком на груди, с бусами. Такое фото винтажное получилось!

      Удалить
  6. аааааа, я поняла теперь...Эта фотография сделана на работе, мы проводили Библионочь, присоединились к Всероссийской акции (я работаю в библиотеке)с темой "Библиостиляги, или мы верим в Себя, Любовь и Книги", вот это мероприятие предполагало одеться в стиле 50-60х годов, прически на голове соорудили, в виде «Бабетта».Перелопатили кучу литературы и информации в интернете:)) Вот откуда у меня такое "винтажное" фото. Про это можно почитать вот здесь https://sites.google.com/site/bibliotekakarasuk/arhiv-novostej/biblionocvgkarasuke

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Библиостиляги - потрясающая идея! Я усё прочитала (очень растроилась, когда поняла, что не могу посмотреть видео). Я бы обязательно пришла к вам!
      Ниночка, как же тебе (длинноногой красотке) идёт этот стиль!

      Удалить
    2. мне...красотке...да еще и длинноногой...обалдеть, первый раз такое о себе слышу...:)))))Но спасибо,приятно:)) Что идет классика, то да,я ее и люблю. А почему видео не открылось???? Жаль, там я делала отчет, там столько фотографий:(((

      Удалить
  7. фОТО делали сами. я уже даже не помню кто фотографировал...нас с фотоаппаратами так много было, потом немного обработали и все..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, ты замечательно подобрала наряд! Браво тому, кто сделал этот снимок!

      Удалить
    2. спасибо, Лена, большое:))

      Удалить