вторник, 10 июля 2012 г.

Поздравляю победителей моей "Сладкой конфетки"

Как вы помните, в пятницу 29 июня я объявила свой первый розыгрыш моих кукол ручной работы. Участников набралось 14 человек, что для первого раза, я считаю очень хорошо:)) Я безумно бы была рада отправить всем вам, дорогие мои, небольшие хотя бы сувениры от меня, но мои финансы не смогут позволить все почтовые пересылки.
Немного предыстории, чтобы все стало на свои места... В моем блоге произошел небольшой глюк, и комментарий Н.В. ушел в Спам (и не он один), она была третьей, заметила очень поздно, по восстановлению комментариев, номера сдвинулись все на 1 цифру ниже...
Итак, куклу "На удачу" получает № 5



Под № 5 у нас была Ястребцева Елена Николаевна!!! Вот как складывает числа Генератор!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Елена Николаевна, кукла будет немного другой, но тоже красивой и тематика та же самая. (Причину напишу во втором посте - о поезке в Здвинск)
Второй приз - поощрительный Котошарик...Там-парам-пам-пам....получает № 10

Под № 10 в списке у меня...ЧУМработница!!! Поздравляю!!!О, как неожиданно, правда, ничего не подыгрывала...все происходит случайно...
Ну вот так...но все-таки, как-то мне не по себе...Хочется еще подарков...Ведь у меня есть небольшой праздник, я об этом еще не писала:)) Помните, я говорила что уезжаю в с. Здвинск на Областной праздник "Вечные истины", посвященный Дню семьи, любви и верности???
Ну так вот там  я заняла 1 место в выставке изделий ДПИ (декоративно-прикладного искусства) Об этом напишу чуть позже, в следующем посте.
По этому поводу хочу разыграть еще один приз, какой, это будет сюрпризом как для меня, так и для получателя:))
Ну так вот этим - третьим победителем в лотерейной конфете станет....парам-пам-пам, пошла в генератор....№ 1 
Под номером 1 у меня в списке...ИрЭн Бодрова! (Пардон за ошибку:) Пост писала ночью уже:))Обычно первые номера не выигрывают, по себе знаю, или просто мне в лотереях не везет... Ира, что это будет не знаю, но что-нибудь придумаю для тебя, и в течении недели сделаю:))
Остальным моим участникам лотереи прошу надолго меня не покидать, в ближайшее время хочется вас еще порадовать чем-нибудь сладеньким:))
Победители, пишите мне на почту свои адреса, в течении недели постараюсь выслать ваших куколок:)) nina_panasenko@mail.ru

И напоследок, всем Вам, мои дорогие небольшой подарок, этот букет цветов.

21 комментарий:

  1. Нет, ну надо же.. Котошарик для Коткиной:-)) Нина, спасибо, порадовали на сон грядущий.
    Елену Николаевну поздравляю и ИрЭн Бодрикову (она же Бодрова). ИрЭн сейчас активно отдыхает. Нина, ты пошли нам вместе, я обязуюсь передать,когда ИрЭн вернется. Адрес можно здесь? 166000 НАО, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д.20 Коткиной Ирине Валентиновне
    Жду!!:-)
    да, и поздравляю чемпионку. Я же говорила,что понимаю толк в куклах и котошариках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю:) Ира. это же хорошо, что получится мне выслать вам на один адрес:)) Спасибо за участие в лотерейке:))

      Удалить
  2. Ура! Поздравляю обеих Ирин с победой! Котошарик - чудо, как хорош! На самом деле, я ничего подобного раньше вообще не видела, хотя среди моих знакомых изрядное количество кукольниц. Но этот совершенно необыкновенный. Очень рада за Чумработницу! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, может мне фамилию подкорректировать? Буду не Коткиной, а Котошариковой. Красиво, да?

      Удалить
    2. Не, с фамилией шутить не стоит:)))Оставляем как есть:))

      Удалить
    3. Ура!!!! Спасибо, Nina)))
      Я тож рада и за себя, и за ЧУМработницу)))

      А с фамилией ты осторожнее,Ир!!!
      Вот скажу Коткину!!!!

      Удалить
    4. ИрЭн, скажи-скажи ему, пусть на стрёме будет,а-то расслабился!

      Удалить
  3. Здорово! Поздравляю с победой!я почему-то не сомневалась в призовом месте, поскольку такого чуда не видала никогда!Ну что ж,буду ждать еще каких-нибудь розыгрышей - авось и мне перепадет сладкая конфетка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НАташа, обязательно перепадет:) А может и просто приедет в гости конфетка:))

      Удалить
  4. Поздравляю от души победителей!!!
    А Вас ,Нина с победой в ДПИ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот, разгребла свои дела лишь к 17 часам - запарка на работе!!! И вдруг к вечерку такой неожиданный подарок! (про себя думаю - подтасовка! за что это мне такая радость?! неужели это мне?!!!)
    А когда прочла, что Нина еще и победитель сама... Овладело мною радостное состояние! Поздравляю Нина Вас, как человека творческого! И себя (такую удачливую!)

    ОтветитьУдалить
  6. Елена Николаевна, подтасовки не было"зуб даю", как говорит моя дочка, после общения со своими одноклассниками. Я даже не знала, чей номер пять,а бегала от генератора к посту с числами, чтобы самой узнать победителя:)))Так что, все честно:)))С "удачей":))

    ОтветитьУдалить
  7. Как интересно! Какая красота! Поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить
  8. Ответы
    1. Надежда, изобретать паровоз заново не буду. зайдите сюда http://video.mail.ru/mail/lav-105/20/, вот по этому МК я и училась:))

      Удалить
  9. Хозяюшка, у Вас золотые ручки! И куклы очень красивые! Даже такое чувство, что живые...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Библиопчелка:))И очень рада, что Вы заглянули ко мне в гости:))

      Удалить
  10. Спасибо, Nina! оч здорово!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))Надеюсь, что вам всем все понравится:))

      Удалить